blog-thank-you-ecole-crea

Team

Team

René Engelmann
René Engelmann
Directeur CREA INSEEC U.
Rosella Weber
Rosella Weber
Directrice Déléguée
Patrick Colelough
Patrick Colelough
Directeur Bachelor en Direction Artistique
Membre de la Direction
Sébastien Engelmann
Sébastien Engelmann
Directeur Marketing & Communication
Membre de la Direction
Phil Galland
Phil Galland
Head of Digital & Innovation Programs
Membre de la Direction
Monique Le Meur
Monique Le Meur
Directrice de la pédagogie et de l’encadrement – Bachelors
Géraldine Galatoire
Géraldine Galatoire
Directrice de la pédagogie et de l’encadrement – Masters
Alexandre Wehrlin
Alexandre Wehrlin
Head of Luxury Programs
Director of Master in Digital Marketing & Communication
Emilie Lassalle
Emilie Lassalle
Référente Marketing & Communication et LEARNING7
Paul-Henri Brunet
Paul-Henri Brunet
Director of MBA - Entrepreneurship & innovation
Donatella Zappieri
Donatella Zappieri
Directrice Master en Management de la Mode
Anne-Catherine Durroux
Anne-Catherine Durroux
Directrice Master en Marketing du Sport & Nouvelles Technologies
Frederic Dumonal
Frederic Dumonal
Directeur de la Formation Continue - Cycles certifiants - Brevets fédéraux
Nina Regaisse
Nina Regaisse
Responsable - Recrutement & admissions
Pauline Lampel
Pauline Lampel
Responsable - Pôle Stages & Entreprises
Bachelors & Masters
Océane Diambwana
Océane Diambwana
Assistante - Pôle Stages & Entreprises Bachelors & Masters
Silvia Sampaio
Silvia Sampaio
Assistante - Recrutement & Admissions
Elona Avdullahi
Elona Avdullahi
Stagiaire Matu pro - Bachelors
Noelia Otero
Noelia Otero
Coordinatrice des formations Bachelors
Pilar Gil
Pilar Gil
Assistante de Direction - Masters exécutifs
Virginie Flak
Virginie Flak
Executive Assistant – International Masters – In charge of International Recruitment
Emmanuelle Goddet
Emmanuelle Goddet
Directrice - Comptabilité & Administration
Mélissa Fouhal
Mélissa Fouhal
Responsable comptable
Françoise Engelmann
Françoise Engelmann
Responsable - Comptabilité
Margherita Formenti
Margherita Formenti
Responsable - Facturation & Administration
Deniz Demir
Deniz Demir
Responsable Événements & Coordinatrice Communication
Gwendolyn Muller
Gwendolyn Muller
Brand Content & Communication Manager
Henri Mandallaz
Henri Mandallaz
Assistant de direction - Formation continue
Caroline Parmelin
Caroline Parmelin
Responsable logistique - Chargés de cours
Shereen Salah
Shereen Salah
Assistante - Pôle Stages et Entreprises - Bachelors et Masters
Julie Vivien
Julie Vivien
Directrice Artistique
Mona De Vos
Mona De Vos
Assistante de direction - Bachelors
Dimitri Ganevat
Dimitri Ganevat
Digital Strategist & Directeur du Bachelor en Développement Web
Damien Tarrio
Damien Tarrio
Digital Consultant
Delphine Somveille
Delphine Somveille
Coordinatrice des formations - Lausanne
Dzevad Memic
Dzevad Memic
Assistant administratif - Recrutement & admissions
Mariassa Chevalier-Girod
Mariassa Chevalier-Girod
Directrice du Master en Digital Marketing
Smail Ghobni
Smail Ghobni
Responsable - services généraux
Claudine Huber
Claudine Huber
Assistante administrative des formations - Lausanne
Oscar Weber
Oscar Weber
Apprenti
Accréditations En savoir plus
SGS - ISO-9001 Eduqua Iaa
Fédérations et associations partenaires En savoir plus
Fsep Agep Edcom Private School Register

Formations

    Blog

      Pages

        Veuillez patienter...